18 декабря наша фирма отметила 30-летний юбилей!

18 Декабря 2020
18 декабря наша фирма отметила 30-летний юбилей!
18 декабря наша фирма отметила 30-летний юбилей!

По европейским меркам цифра не самая большая.
По Российским – почти нереальная.
В нашей отрасли таких компаний – единицы.

Родиться в 1990 году, пережить столько революций, путчей, дефолтов, катастроф – и локального, и общероссийского, и мирового масштаба. Не каждый бы смог. Правильные решения не всегда давались легко. Порой приходилось совершать невозможное. И у нас получилось.

Успех складывался из многих факторов: упорство, где-то смелость, где-то терпение, несомненно – профессионализм, быстрое реагирование на меняющиеся реалии, личное общение и партнёрство. Немаловажным фактором был выбор сразу нескольких прикладных направлений. Основные из них – создание своей геоинформационной системы и, чуть позже, непосредственные кадастровые работы. И тогда, и сейчас это и добавляет устойчивости на зыбком переменчивом рынке, и помогает максимально быстро тестировать свои программы и доводить их до жизнеспособности и конкурентности.

Ну и, конечно, люди.

Команда. Особая выделяющаяся атмосфера сплочённости. Ощущение общего дела. Стиль общения на любом уровне иерархии, стиль работы и принятия решений. Общей работы и общих решений.

Партнёры. Надёжные и честные. С кем-то мы сотрудничаем с самого начала, с кем-то наши пути пересеклись не так давно. Многие из них тоже практически часть команды. Можно сказать, что российский кадастр менялся, в том числе, и благодаря нашей общей работе и взаимовыгодному сотрудничеству.
Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться. И есть, о чём мечтать.

Поздравляем всех причастных, коллег и партнёров, и желаем ещё многих лет плодотворной работы, интересных значимых проектов и больших достижений!